Из общего количества в 177 домов (в едином стиле площадью от 137 до 260 кв.м) уже более 90 построены и 60 из них имеют своих владельцев. На данный момент порядка двадцати семей проживают в поселке на постоянной основе круглый год.

«В поселке мы планово застраиваем улицы дома чтоб избежать лишней грязи и шума, исключив «шанхайное» строительство и в продаже всегда есть около  24 новых домов, с полной отделкой и white box. Есть улицы, где все соседи уже живут и можно купить дом с отделкой «под тапочки». Мы предлагаем полный цикл работ для любого запроса клиентов как по отделке так и дополнительным услугам, которая оказывает собственная служба эксплуатации и сервиса 24\7», — рассказывает директор по развитию проекта Михаил Африканов.

В качестве общественных зон в посёлке уже создан каскад прудов с плавучими беседками и местами для рыбалки. Вблизи расположены детский городок, площадка для пляжного футбола и волейбола, ворк-аут комплекс. А зимой тюбинг с бесплатными ватрушками и большой каток с подсветкой и воротами для любителей поиграть в хоккей. Заложенный пару лет назад яблоневый сад в ближайшие годы начнет плодоносить. В поселке  строятся многофункиональная   спортивная площадка , рампа для скейтбординга и кофейня.

от Anisa

Добавить комментарий